Los 82
Kuhnert, Wilhelm
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.200 €
Oppeln 1865 - Flims 192649,5 x 59,5 cm
Afrikanischer Elefant. Radierung, mit Bleistift signiert und nummeriert 26-30, in der Platte datiert 1924, Auflage 30 Ex. Japan + 100 Ex. Bütten, WVZ Nr. Hirzel 105