Los 82

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.200 €

Oppeln 1865 - Flims 1926
49,5 x 59,5 cm
Afrikanischer Elefant. Radierung, mit Bleistift signiert und nummeriert 26-30, in der Platte datiert 1924, Auflage 30 Ex. Japan + 100 Ex. Bütten, WVZ Nr. Hirzel 105